Mediaberatung

Angela Steckelbach, handling Mediaberaterin bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Angela Steckelbach
Mediaberaterin
PLZ 2, 3, 4, 5, 6
Tel.: 06151 3096-1213
asteckelbach@weka-businessmedien.de

Rainer Braun, handling Mediaberater bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH

Rainer Braun
Mediaberater
PLZ 0, 1, 7, 8, 9
Tel.: 06151 3096-1214
rbraun@weka-businessmedien.de

Heike Heckmann, Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung bei WEKA BUSINESS MEDIEN GmbH<br />

Heike Heckmann
Prokuristin | Mitglied der Geschäftsleitung
Tel.: 06151/3096-1102
hheckmann@weka-businessmedien.de

Redaktion

Danilel Schilling, handling Chefredakteur bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Daniel Schilling
Chefredakteur
Tel.: 06151/3096-1221
dschilling@weka-businessmedien.de

Annina Schopen, handling Redakteurin bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Annina Schopen
Redakteurin
Tel.: 06151/3096-1222
aschopen@weka-businessmedien.de

Mila Giegerich, handling Redaktions-Assistentin bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Mila Giegerich
Redaktions-Assistentin
Tel.: 06151/3096-1262
mgiegerich@weka-businessmedien.de

Service

Nike Menrath, handling Event Management bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Nike Menrath
Event Management
Tel.: 06151/3096-1901
nmenraht@weka-businessmedien.de

Edith Vollhardt, handling Anzeigen-Disposition bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Edith Vollhardt
Anzeigen-Disposition
Tel.: 06151/3096-1902
evollhardt@weka-businessmedien.de

Regina Sattig, handling Database-Management bei WEKA BUSINESS MEDIEN

Regina Sattig
Database-Management
Tel.: 06151/3096-1602
rsattig@weka-businessmedien.de